0
April 25, 2024 04:52:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
June 20 2006

У своих ворот. Премьер-лига

МОСКВА. Защитнику «Торпедо» Тумасяну, в контрольном матче с «Шинником» получившему перелом 4-й и 5-й плюсневых костей, на этой неделе предстоит операция, после которой он, не исключено, будет восстанавливаться до конца сезона. Кроме того, «Торпедо» на 1,5 - 2 месяца лишилось из-за проблем с мениском хавбека Перова. Уже побывавший в Москве хорватский защитник, чья фамилия пока не оглашается, присоединится к команде, уладив дела с бывшим клубом, на сборе в Голландии. В воскресенье туда отправился основной состав «Торпедо» - Абаев, Бородин, Кабанов, Будылин, Волков, Гейнрих, Данишевский, Данча, Зырянов, Йокич, Кантонистов, Колесников, Кормильцев, Кущ, Ленцевич, Луценко, Мамаев, Морозов, Подымов, Смольников, Степанов, Яагер. По словам генерального директора «Торпедо» Юрия Мишина, ожидается прибытие еще одного-двух потенциальных новичков-легионеров. Форвард Панов тренируется с дублем в Москве. (Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ)

НАЛЬЧИК. Бюджет нальчикского «Спартака» будет увеличен. Как сказал корреспонденту «СЭ» Андрею АНФИНОГЕНТОВУ президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, в целом за этот год затраты на клуб составят 6 - 7 миллионов долларов, а в 2007-м при достойных результатах финансирование может увеличиться до 8 - 10 миллионов.

ПЕРМЬ. Сегодня футболисты «Амкара» отправились в Австрию. В составе нет работавших вместе с основным составом в Кисловодске игроков дубля Закоптелова и Секретова, а также выставленного на трансфер Линкара. Не исключено, что на этом сборе к команде присоединятся два-три потенциальных новичка, фамилии которых не разглашаются, известно только, что это футболисты из Восточной Европы. Тренерский штаб пермяков запланировал три контрольных матча, соперником, скорее всего, станут местные клубы. Домой команда вернется 29 июня. (Руслан МУЛЛАГАЛИЕВ)

РАМЕНСКОЕ. На сборе в австрийском Флахау, который начнется завтра, «Сатурн» проведет три контрольных матча - 22 июня с кипрским клубом АПОЭЛ, 24-го - с местным «Кернтеном» и 27-го - со словацким «Артмедиа». (Андрей КУЗИЧЕВ).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru