0
April 24, 2024 22:53:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Звезды в огне - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Звезды в огне

Самые критикуемые игроки на чемпионате мира - Зидан и Роналдо


Победив в понедельник сборную Того (2:0), швейцарская сборная сделала очередной шаг в сторону 1/8 финала. С четырьмя очками она на пару с корейской командой возглавляет теперь турнирную таблицу группы G. У французов очков только два, один забитый мяч и нет побед.

До воскресного вечера трехцветные не забивали голов на чемпионатах мира восемь лет, с тех пор как Эмманюэль Пети подвел итог победному для французов финалу домашнего мундиаля-98. Возражения, что на эти восемь лет пришлось всего пять матчей, не принимаются - ведь готовились-то они к этим матчам по четыре года!

Быстрых голов на этом чемпионате было уже достаточно. С некоторой натяжкой можно отнести к таковым гол швейцарца Александера Фрая тоголезцам, который в итоге оказался победным. Открывали счет на первых минутах и впоследствии успешно удерживали добытое преимущество сборные Англии, Голландии, Португалии, Чехии, Испании, Аргентины, Ганы. Отыграться не удавалось никому. Первый случай пришелся на матч Франция - Корея.

Гол, кстати, у французов получился какой-то странный. Сильвэн Вильтор совершенно не думал делать передачу Тьерри Анри - он бил по воротам, причем весьма неудачно. Но мяч рикошетом от ноги корейского защитника лег на ногу Анри так удобно, что тому было бы стыдно не забить.

Довольно долго этот удар в створ ворот Ли Вун Чже оставался единственным: экс-чемпионы мира атаковали как-то слишком уж академично. В одном из эпизодов им, правда, не повезло: Патрик Вьейра головой переправлял мяч в сетку, и вратарь дотянулся до него уже за линией. Лайнсмен не успел за событием и гола не увидел. Это уже второй подобный эпизод на чемпионате: днями раньше арбитры точно так же не зафиксировали взятие ворот Кот-д
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru