0
March 29, 2024 13:29:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин сравнил победу над Саудовской Аравией со сказкой про Золушку - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Блохин сравнил победу над Саудовской Аравией со сказкой про Золушку

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после победы своей команды над сборной Саудовской Аравии со счетом 4:0 заявил, что ключевым фактором, приведшим к победе, стал настрой и четкое выполнение футболистами установки на игру.

Он сравнил победу со сказкой про Золушку, когда в решающий момент все сложилось именно так, как нужно.

Наставник украинской команды заявил, что доволен игрой своих подопечных, хотя и отказался персонально кого-то выделить, сообщает Champion. По словам Блохина, в матче с аравийцами в игре сборной Украины присутствовали ошибки, хотя и незначительные.

«Шансов выиграть чемпионат мира у нас очень мало, поскольку здесь играют очень сильные команды. Наша главная задача – выход в 1/8 финала турнира. После неудачной игры с Испанией сегодня мы проявили характер. На предматчевой установке я попросил ребят не давать соперникам контролировать мяч и уделить особое внимание исполнению стандартных положений. В матче с Тунисом сборная Саудовской Аравии очень плохо играла при стандартах. Сейчас нужно как можно быстрее забыть победу, сохранив только единство и настрой, и начинать подготовку к решающему матчу со сборной Туниса», - сказал Олег Блохин.

Главный тренер сборной Украины подчеркнул, что команду Туниса нельзя недооценивать, а во время матча игроки должны быть предельно сконцентрированы. Он отказался также отвечать на вопросы о том, действительно ли после матча с Испанией в команде начались конфликты, заметив лишь, что все ответы были даны на поле.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru