0
April 26, 2024 02:46:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» собирается купить двух игроков сборной Кореи - Face 2 Face Betting
June 20 2006

«Зенит» собирается купить двух игроков сборной Кореи

По сведениям газеты «Джанг Анг Спорт», наш клуб решил купить самых перспективных игроков сборной Кореи.

Как пишет «Комсомольская правда», игроки, о которых идет речь, сейчас находятся в составе сборной Кореи на чемпионате мира в Германии. В сферу интересов «Зенита» попали третий номер сборной Кореи и ФК «Сеул» 24-летний левый защитник Ким Дон Чжин (рост 183 см, вес 74 кг) и 22-летний полузащитник «Ульсан Хенде» - Ли Хо (рост 182 см, вес 76 кг). Более того, оба футболиста являются основными игроками корейцев на чемпионате. В матче с Францией именно Ли Хо и Ким Чжин помогли своей команде сенсационно сыграть вничью.

По информации корейской газеты, «Зенит» послал официальный запрос на этих двух игроков в их клубы и между представителями команд уже состоялись переговоры. Более того, по утверждению «Джанг Анг Спорт», переговоры подходят к своему логическому заключению, футболисты скоро подпишут контракты. И в Петербург они приедут вместе с Диком Адвокатом.

В «Зените» уже есть один корейский игрок - Хен Мин. Когда он пришел в «Зенит», было много разговоров, что корейцу, который не знает ни одного иностранного языка, играть в российской команде будет очень тяжело.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru