0
March 29, 2024 16:07:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юлия Тимошенко поздравила сборную Украины с победой и обвинила «Нашу Украину» в «двойной игре» - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Юлия Тимошенко поздравила сборную Украины с победой и обвинила «Нашу Украину» в «двойной игре»

Лидер Блока Юлии Тимошенко, выступая на пленарном заседании Верховной рады Украины сегодня, 20 июня, поздравила сборную Украины с победой в матче против Саудовской Аравии на чемпионате мира по футболу.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по словам Тимошенко, такой позитивный результат получился из-за того, что «наша команда не играла одновременно с двумя соперниками на двух полях».

Лидер БЮТ отметила, что именно этим занимается блок «Наша Украина», который «каждый день до обеда проводит тяжёлые переговоры с БЮТ и Социалистической партией Украины, обедает, где приходится, а потом после обеда такие же тяжёлые переговоры ведет с Партией регионов». Это заявление лидера БЮТ вызвали крик и свист со стороны народных депутатов от фракции Партии регионов, а Тимошенко подчеркнула, что ряд народных депутатов пришли в сессионный зал прямо с футбольного поля и отметила, что «нужно законодательно позволить им кричать и пить пиво в зале -тогда все будет хорошо».

Кроме того, лидер БЮТ отметила, что для формирования демократической коалиции её политическая сила идет на любые уступки.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru