0
April 16, 2024 18:30:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В «Зените» отрицают возможность продажи Кержакова - Face 2 Face Betting
June 20 2006

В «Зените» отрицают возможность продажи Кержакова

Вчера утром в Интернете со ссылкой на испанские СМИ появилась информация о том, что форвард «Зенита» Александр Кержаков продолжает оставаться в сфере интересов «Севильи».

При этом, мол, она собирается его заполучить любыми способами, надеясь на согласие руководства питерского клуба продать своего нападающего за 8 миллионов евро. Сам Кержаков якобы настаивает на том, чтобы его отпустили в Испанию, о чем он конкретно уже поставил в известность президента ФК «Зенит» Сергея Фурсенко.

За разъяснениями обратились к директору департамента по связям с общественностью ФК «Зенит» Федору Погорелову.

- Распространенная в Интернете информация вызывает по меньшей мере удивление, - прокомментировал ситуацию Погорелов. - Поскольку, во-первых, лично я ни разу не слышал о таком издании, на которое первоначально делалась ссылка. Ну а во-вторых, это не корректно по отношению к Александру Кержакову. Говорится о том, что он на чем-то настаивает, но конкретно его прямая речь нигде не приводится. Поэтому могу только повторить уже неоднократно озвученные президентом ФК «Зенит» слова. У Кержакова действующий контракт с «Зенитом». Ни он, ни кто-либо другой из состава команды не продается.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru