0
April 18, 2024 20:56:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футболисты сборной Сербии и Черногории могут быть лишены премиальных - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Футболисты сборной Сербии и Черногории могут быть лишены премиальных

Руководство федерации футбола Сербии и Черногории потребовало от игроков национальной сборной страны собраться на последний для команды матч чемпионата мира против сборной Кот-д'Ивуара и сыграть достойно.

В противном случае команда может быть лишена премиальных в размере 632 тысяч долларов, обещанных игрокам за выступление на турнире.

Пресс-секретарь сборной Сербии и Черногории Александр Бошкович отметил, что у игроков еще остается шанс на получение премиальных, но только в случае удачно игры против ивуарийской команды, передает АР. Для сборной Сербии и Черногории предстоящий матч станет последним в истории, поскольку после окончания ЧМ-2006 Сербия и Черногория будут выступать отдельными командами.

Напомним, что на чемпионате мира в Германии команда Илии Петковича проиграла сборным Нидерландов (0:1) и Аргентины (0:6) и лишилась всех шансов на выход в стадию плей-офф. После разгромного поражения от Аргентины в лагере сербов начались скандалы, а на тренировках многие игроки высказывают претензии друг другу. Лидер сборной Сербии и Черногории Деян Станкович пообещал, что в последнем матче чемпионата его команда «сделает все возможное, чтобы восстановить серьезно пошатнувшееся реноме».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru