0
April 26, 2024 00:59:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Книга с автографами участников ЧМ по футболу уже стоит 3 тысячи евро - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Книга с автографами участников ЧМ по футболу уже стоит 3 тысячи евро

Цена на книгу с автографами всех 736 футболистов и тренеров, выступающих на чемпионате мира в Германии, которая выставлена на благотворительном Интернет-аукционе, достигла 3 тысяч евро.

Торги за уникальное 32-страничное издание будут продолжаться на сайте www.sos-childrensvillages.org до 23.59 по среднеевропейскому времени 9 июля - дня финального матча мирового первенства.

«Во время своих поездок по миру футболисты сталкиваются с различными проявлениями нужды, но больше всех всегда страдают дети, - цитирует главу оргкомитета чемпионата мира-2006 Франца Беккенбауэра официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА). - Самый ценный дар, который мы можем вручить этим детям, это крыша над головой и хорошее образование».

Полученные от продажи книги сумма станет частью средств, идущих на строительство шести детских деревень, которые смогут стать домом для 800 детей-сирот.

По задумке организаторов этой благотворительной акции из ФИФА и организации SOS Children's Villages, детские деревни будут построены в Бразилии, Вьетнаме, Мексике, Нигерии, ЮАР, а также на Украине. Кроме того, ФИФА уже перечислила на счет благотворительной акции, стартовавшей 17 июня, 321 тысячу евро. Всего к началу чемпионата мира было собрано 12 из запланированных 18 миллионов евро, необходимых для постройки шести дестких деревень.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru