0
April 23, 2024 23:37:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: «Блохин не ставил задачу выиграть со счетом 4:0» - Face 2 Face Betting
June 20 2006

Анатолий Тимощук: «Блохин не ставил задачу выиграть со счетом 4:0»

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал изданию Сhampion.com.ua ход игры с командой Саудовской Аравии (4:0).

«После игры с Саудовской Аравией наши шансы на выход до 1/8 возросли. Мы все выходили сегодня на поле победить и нам это удалось», – сказал игрок «Шахтера».
На вопрос, было ли установкой тренера выиграть со счетом 4:0, спортсмен сказал: «Нет, задача была просто выиграть матч. 4:0, 2:0 - не важно. Главное – взять три очка. Я думаю, что по игре, мы могли выиграть и с более большим счетом».

На вопрос о слабости соперника, Тимощук сказал: «Мы вышли с предельной концентрацией. Я думаю что, если бы с такой самоотдачей играли со сборной Испании, то счет был бы другим».

На вопрос, почему игрокам запретили общаться с прессой перед матчем с Испанией, игрок сказал: «Просто написали, что после игры с Испанией мы всю ночь гуляли, смеялись... Не было этого. Потом написали, что в отеле нам мешают спать лягушки перед игрой... Это был для сборной «черный» пиар. После этого было принято решение, общаться с журналистами лишь в микст-зоне».

На просьбу сравнить сборную Саудовской Аравии и Туниса, Тимощук сказал: «Я думаю, что это команды практически одного уровня. Тунис, я думаю, что после нашей победы 4:0 подойдет к матчу более мобилизованным».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru