0
March 29, 2024 05:09:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдвин Тенорио: «Ритм игры получился рваным» - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Эдвин Тенорио: «Ритм игры получился рваным»

Игроки сборной Эквадора Иван Кавьедес, Эдвин Тенорио, Улисес де ла Крус, Иван Уртадо и Кристиан Бенитес дали интервью после матча с командой Германии (0:3). Об этом сообщает официальный сайт чемпионата мира.

Иван Кавьедес: «Мы не создали много опасных моментов. Но немцы победили из-за наших ошибок, а не из-за своей созидательной игры. Но по крайней мере мы выполнили свою задачу - вышли из группы. У нашей команды большой опыт и мы сможем извлечь урок из сегодняшней неудачи».

Эдвин Тенорио: «Ритм игры получился рваным. Немцы играли хорошо, а нам совершенно не везло. Но мы не будем менять стиль нашей игры, только из-за того, что сегодня проиграли. Надо продолжать играть в футбол».

Улисес де ла Крус: «Мы создали множество моментов но ничего путного из них не извлекли. Думаю, нам надо научиться быстрее работать с мячом. Наша цель - пройти в этом турнире как можно дальше и мы сделаем всё, чтобы победить в следующей игре».

Иван Уртадо: «Мы можем играть намного лучше. Я очень расстроен поражением. Но если быть откровенным, то немцы заслужили победу, Уверен, в следующем раунде чемпионата мира мы будем намного сильнее».

Кристиан Бенитес: «Первое чем нам надо заняться - исправить свои ошибки. Проанализировать их, чтобы не допускать подобных оплошностей в следующей игре. Жители Эквадора обязаны продолжать верить в нас. Они могут быть уверены, мы отдадим все силы в следующем матче. Наша цель - выход в финал».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru