0
April 23, 2024 13:39:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Немцы побеждают и обсуждают жен Беккенбауэра - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Немцы побеждают и обсуждают жен Беккенбауэра

Гарем Кайзера Франца


Накануне матча Германия - Эквадор местная пресса во всю обсуждала любовную историю Франца Беккенбауэра, великого футболиста, тренера, да еще и главу оргкомитета чемпионата мира.

Напомним, 60-летний Кайзер Франц не так давно развелся с супругой, 58-летней Сибиллой Вэймар, променяв ее на Хайдрун Бурместер, которой всего 39. Экс-защитник присмотрел Хайдрун на службе, будучи президентом «Баварии». Связь Франца и фройляйн Бурместер длилась аж с 1999 года. Кстати, Сибилла, как и Хайдрун, тоже попала в объятия Кайзера Франца в результате служебного романа (госпожа Веймар трудилась секретаршей в немецкой федерации футбола).

Сравнив бывшую и нынешнюю жену Кайзера Франца, журналисты ахнули, настолько они оказались похожи. Одна, правда, почти на 20 лет моложе...

В центре внимания прессы оказались и VIP-болельщики. Например, канцлер Германии Меркель не пропустила пока ни одной игры и удостоилась целой телепередачи, где огромная студия просматривала сюжет о ее болении. Меркель вскочит, закричит что-то - студия ухахатывается. Канцлер схватилась за голову - народ в восторге. Довольно панибратски здесь обращаются с главой государства. Впрочем, настоящий глава сейчас - все-таки главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн и его дружина.

Иванов вершил судьбу Германии


К матчу с Эквадором немцы уже обеспечили себе место в 1/8 финала. Как, впрочем, и южноамериканцы. Речь просто шла о том, кто займет первое место в группе. Для нас, впрочем, основной интригой игры было судейство. Как отработает на одном из главных матчей группового турнира российская бригада - главный арбитр Валентин Иванов и его ассистенты Николай Голубев и Евгений Волнин. Справятся - им наверняка доверят какой-либо матч плей-офф, а там и финал не за горами.

Пробиться на эту игру действительно было фантастически сложно. В день матча даже по поездам дальнего следования бродили солидные ребята в рубашках, с кейсами с бумажной вывеской «Мне нужен билет». Само собой, весь немецкий бомонд заранее забронировал места в VIP-ложах. Канцлер Ангела Меркель, предпочитающая строгие наряды, по такому случаю облачилась в оранжевый костюм. Это, кстати, могли и как политическую ошибку засчитать. Все-таки оранжевый - цвет сборной Голландии, принципиального соперника.

Беккенбауэр пришел со своей новой супругой, жены игроков заняли свои места на трибунах.

И вот наш Валентин Иванов разрешил начать игру. Хозяева первенства тут же бросились «решать задачу» и очень быстро решили. На 4-й минуте Клозе завершил комбинацию и вколотил мяч в ворота эквадорского вратаря Моры, лицо которого было по-индейски раскрашено в цвета флага.

Все тот же Клозе в конце второго тайма удвоил счет. А Иванов смело раздавал карточки и вел игру жестко и уверенно.

Разгром Эквадора


В начале второго тайма, правда, стадион требовал от арбитра «смертной казни» для эквадорца, срубившего главную немецкую звезду Михаэля Баллака. Но наш рефери ограничился «горчичником».

Эквадорские фаны расстраивались несильно. Поражение все-таки прогнозировалось. Но третий мяч даже их подкосил. Отличился Лукас Подольски из «Кельна». Стадион пел, уже не смолкая. Даже VIP-фанаты вели себя довольно развязно. И только Беккенбауэр особо не веселился. Так, улыбался довольно, но хитро.

До конца игры счет не изменился - 3:0. Немцы заняли первое место в своей группе и теперь встретятся в 1/8 финала со второй командой группы В, то есть, скорее всего, с англичанами или шведами. Игра состоится уже в субботу в Мюнхене.

Параллельно в группе состоялся матч Коста-Рика - Польша. Со счетом 2:1 победили славяне.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru