0
April 26, 2024 11:30:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гуса Хиддинка не пускают в Россию - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Гуса Хиддинка не пускают в Россию

Австралийские болельщики умоляют голландца остаться с их командой


На открытой тренировке сборной Австралии болельщики устроили мощнейшую акцию поддержки будущего тренера национальной команды России Гуса Хиддинка.

- Please don't go to Russia! (Не уезжай в Россию!) - дружно скандировали фанаты в адрес

Гуса Хиддинка. Голландского тренера, как и в Южной Корее, здесь уже возвели чуть ли не в ранг божества. Его лицо – на каждой второй футболке с подписью «Под Гусом мы все». А уход Хиддинка в Россию здесь будет воспринят на уровне национальной трагедии.

- Мы были бы счастливы, если бы Гус остался с нами на всю жизнь! – говорят австралийские болельщики. – Только он способен окрылить наших ребят! Вот увидите, мы выйдем из группы и еще поборемся со многими!

- В России должны быть на седьмом небе от счастья, что заполучили себе такого тренера, - продолжают ребята. – А мы надеемся, что когда-нибудь он вернется к нам...

Поведение


59-летний Хиддинк не реагировал на призывы фанатов. Он сосредоточенно, сделав строгое лицо, следил за тренировкой. И было видно, что он против присутствия на стадионе посторонних. Но для австралийцев игра на чемпионате мира – все-таки слишком большой праздник. Кстати, после занятия Хиддинк был практически единственным, кто не удостоил публику ни одним интервью и даже не оставил никому автограф, а быстро прошагал к автобусу.

А во время тренировки, как раз под ту самую кричалку, на поле выбежала болельщица! Правда, до Хиддинка добежать ей так и не удалось – ее быстро схватили секьюрити. Болельщики, поддерживая ее, стали скандировать еще громче «Гус, не уезжай!».

Сами австралийцы остановились в «Вальд унд Шлесс Хотел» - в пятизвездочных апартаментах в небольшом городке Фридрихсруэ на юге Германии. День и ночь у ворот отеля дежурят фанаты: и австралийцы, и местные жители. Все они надеются хотя бы издалека сфотографировать своих кумиров, а если посчастливится – то и получить автограф. Причем, местные болельщики ждут исключительно вратаря Марка Шварцера, немца по происхождению.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru