0
April 19, 2024 19:56:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Оуэн едет домой - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Оуэн едет домой

Майкл Оуэн досрочно завершил выступление на ЧМ-2006 - он травмировал крестообразные связки колена и выбыл из строя как минимум на пять месяцев.

Опасения подтвердились


26-летний нападающий получил повреждение на первой минуте вчерашнего поединка со шведами. Врачи сборной Англии по горячим следам поставили неутешительный диагноз, который подтвердился после утреннего медобследования. Таким образом, в распоряжении тренера британцев Свен-Йорана Эрикссона остались лишь три номинальных форварда: Питер Крауч, Уэйн Руни, который сам недавно восстановился от травмы, и 17-летний Тео Уолкотт. Последний, к слову, в Германии на поле еще не появлялся.

Рекордный трансфер


Оуэн, для которого вчерашний матч стал восьмидесятым в составе национальной команды, лишь недавно восстановился после перелома стопы, полученного в поединке за «Ньюкасл» 31 декабря 2005 года. В этом году нападающий успел поучаствовать в двух матчах премьер-лиги и двух товарищеских встречах сборной Англии. Оэун, за которого «Ньюкасл» в августе прошлого года заплатил «Реалу» 23,5 млн. евро, никак не мог выйти на свой пержний уровень. Первые два матча сборной Англии на ЧМ-2006 форвард до конца не доиграл.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru