0
April 25, 2024 22:55:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федерация пляжного футбола исключена из состава РФС - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Федерация пляжного футбола исключена из состава РФС

В среду в здании Олимпийского комитета России (ОКР) состоялось очередное заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС), на котором «члены исполкома единогласно проголосовали за исключение из состава РФС Общероссийской общественной организации «Федерация пляжного футбола» за систематическое нарушение устава РФС»,сообщает пресс-служба РФС.

Вместе с тем исполком утвердил регламент и положение российских соревнований по пляжному футболу. В 2006 году на предварительном этапе за проведение соревнований будут отвечать территориальные федерации РФС, а за финальную часть - Департамент по проведению соревнований Российского футбольного союза.

Президент РФС Виталий Мутко также выразил обеспокоенность качеством судейства в профессиональном мини-футболе и порекомендовал администрации РФС совместно с Коллегий футбольных арбитров (КФА) и Ассоциацией мини-футбола подготовить предложение по систематизации и улучшению работы судей. Также был принят за основу регламент Всероссийских соревнований по мини-футболу на сезон 2006/07.

Исполком РФС высоко оценил работу главного тренера юношеской сборной России Игоря Колыванова, под руководством которого команда 1989 года рождения завоевала золотые медали чемпионата Европы. Выступление сборной 1987 года с тренером Игорем Чугайновым, не попавшей в финальную часть чемпионата Европы, признано неудовлетворительным.

В заключении Мутко поручил руководству спортивного департамента разработать конкретный план подготовки каждой сборной команды России, ориентированный на достижение высоких результатов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru