0
March 28, 2024 13:04:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Алдонин: «Я за Хиддинком не слежу» - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Евгений Алдонин: «Я за Хиддинком не слежу»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, недавно удачно женившийся на певице Юлии Началовой, в интервью корреспонденту «Газеты.Ru» попытался проанализировать проходящий чемпионат мира.

Евгений Алдонин, замененный в перерыве товарищеского матча со «Спортакадемклубом», не пошел в раздевалку, как это сделали бразильцы, а просидел весь второй тайм на скамейке запасных, положив на голову пакет со льдом. Это ему помогло. В последнее время полузащитник очень нервно разговаривал с журналистами, а тут без вопросов согласился ответить на несколько вопросов.

Было бы глупо просить игрока прокомментировать игру с аутсайдером второй лиги. То ли дело чемпионат мира.


– Вам, Евгений, чемпионат мира дают смотреть? А то знаете, как бывает. До свадьбы все нормально, а затем: «Ах, выключи футбол, я его видеть не могу. Лучше иди мусор вынеси».

– Нет, смотрю чемпионат мира нормально, по мере возможности.

– И что там видно, на этом чемпионате? Интересно хоть смотреть?

– Я думаю, самое интересное еще впереди. Сейчас ведь всего лишь третий тур идет. Рядовые матчи в большинстве групп. А что за странный вопрос, интересно ли его смотреть?

– Так многие говорят, что турнир получается очень скучным. Вот четыре год назад в третьем туре определялось большинство участников 1/8 финала. А сейчас уже все известно. Можно даже погулять на улице, а счет узнать из новостей.

– Не знаю. Я бы не сказал, что все это скучно. Единственное, что меня удивляют бразильцы. Какие-то они не такие.

– А какие?

– Вялые. А вот Аргентина, наоборот, очень живая. Я ее игру с сербами с удовольствием посмотрел. Неплохо выглядит сборная Нидерландов. Надо, кстати, вечером включить телевизор. Если получится.

– Но все равно скучно. Четыре года назад хоть сборная Сенегала вместе с корейцами зажигали. А сейчас… Букмекеры несут убытки.

– Да, я тоже особой сенсации от этого турнира не жду. Разве только команда Ганы показывает красивый футбол. Но это не удивительно. У них в составе очень много приличных игроков, выступающих на высоком уровне.

– Наши российские ветераны ездили смотреть на игру сборной Хорватии, будущего соперника по отборочному раунду к чемпионату Европы. Вы видели эту команду?

– Да, видел. Хорошая сборная, но с серьезными проблемами.

– Это какими?

– Нападение у этой сборной, честно говоря, «хромает». Можно ли ее обыгрывать? Безусловно. Я думаю, что это у нас хватит сил на нее. Пусть хорваты и выступают на чемпионате мира, а мы нет.

– А тренер сборной России произвел на вас впечатление?

– Хиддинк, что ли? Я не видел ни одной игры с участием сборной Австралии. Да и зачем на них смотреть. Они же не фавориты.

– А кто же фаворит? Кто будет чемпионом мира.

– Да не люблю я эти прогнозы.

– Наугад.

– Если скажу, что Бразилия, это будет очень тривиально.

– А вы скажите - Гана.

– Гана.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru