0
April 24, 2024 21:14:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая «бомбовая тревога» на ЧМ по футболу оказалась ложной - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Первая «бомбовая тревога» на ЧМ по футболу оказалась ложной

Первая «бомбовая тревога» на Чемпионате мира по футболу в Германии оказалась ложной. Об этом РИА Новости сообщили в среду по телефону в земельном управлении криминальной полиции Лейпцига.

По словам собеседника агентства, в среду, во второй половине дня, поблизости от центрального стадиона города, где проходят матчи ЧМ-2006, прохожий нашел «подозрительный пакет» и сообщил об этом в полицию.

До выяснения содержимого, на всякий случай, из близлежащих домов были эвакуированы 23 жителя. Взрывники полицейского управления «расстреляли» подозрительный пакет из специальной водяной пушки. Внутри, по словам собеседника агентства, были зонтики.

Как подчеркнула официальный представитель полиции Яна Киндт в интервью новостным телеканалам, «оцепление вокруг, якобы, опасной находки в основном снято, усиленные полицейские наряды остались в тех местах, где должны пройти футбольные фанаты».

По ее словам, первоначально объявленная «бомбовая тревога» никак не отразилась на проведении во второй половине дня среды последнего отборочного матча между Ираном и Анголой на лейпцигском стадионе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru