0
April 26, 2024 09:16:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. ПФЛ - Face 2 Face Betting
March 14 2006

Короткой строкой. ПФЛ

Вчера была предпринята попытка подменить находящиеся в администрации ПФЛ документы читинского «Локомотива», сообщает официальный сайт ПФЛ. Некто Алексей Хосоев пытался зарегистрировать в лиге задним числом заявку читинского клуба с новыми данными. В этом ему было отказано. ПФЛ распространила информацию, подтверждающую факт ликвидации в 2003-м некоммерческого партнерства ФК «Локомотив» (Чита). Поэтому вчера читинский «Локомотив» был удален из реестра членов лиги.

Вчера корреспондент «СС» Олег СОКОЛ позвонил и.о. главы департамента по проведению соревнований Борису Пронину и попросил его прокомментировать сообщение ПФЛ о подложных документах читинского «Локомотива».

— Этих документов мы не видели. Аттестацию клубы, кстати, проходят не у нас, а в ПФЛ.

— Сайт ПФЛ сообщает, что информация о подложных документах передана в РФС.

— Видимо, передана она президенту РФС Виталию Мутко, который будет на работе 17 марта. Во вторник он прилетит в Москву (из Цюриха, где вчера проходило заседание комитета ФИФА по технике и развитию. – Прим. ред.), а в среду улетит в Санкт-Петербург на матч «Зенит» – «Марсель». На работе он будет в пятницу. О таких документах никому не сообщают. Думаю, что об этом знают только Мутко и глава ПФЛ Николай Толстых. А вообще, напомню, на Совете ПФЛ от 9 марта, на котором я присутствовал, клубам – не только «Локомотиву», но и «Алании» — дали время до 21 марта привести все документы в порядок. Именно в этот день будет проходить аттестация клубов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru