0
April 18, 2024 21:27:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гус Хиддинк: «Уверены в том, что преуспеем в матче с Хорватией» - Face 2 Face Betting
June 21 2006

Гус Хиддинк: «Уверены в том, что преуспеем в матче с Хорватией»

Гус Хиддинк выражает полную уверенность в благоприятном исходе предстоящего матча сборной Австралии на чемпионате мира с Хорватией, от которого зависит результат борьбы за вторую путевку в 1/8 финала от группы F.

Как сообщает официальный сайт AFC, предстоящее противостояние вызывает интерес и тем, что несколько футболистов его сборной имеют хорватские корни. В частности, капитан команды Марк Видука родился в Мельбурне, но его родители являются выходцами их Хорватии.

Компанию Видуке по «хорватской диаспоре» составляют Желько Калач, Анте Кович, Тони Попович, Йосип Скоко и Джейсон Кулина.

«Есть некие привходящие чувства, поскольку две страны сильно связаны между собой, - сказал Хиддинк. – Игроки сделали уже многое, и их и моральное состояние очень высоко. Мы уверены в том, что преуспеем с Хорватией, поскольку нам подряд удались хорошие игры с Голландией, Японией и вот теперь – чемпионами мира».

«Этот матч будет трудным и эмоциональным, но мы надеемся на положительный результат. Мы собираемся продолжить свои успехи», – добавил он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru