0
April 27, 2024 03:42:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марк ван Боммел: «У нас с Португалией старые счеты» - Face 2 Face Betting
June 22 2006

Марк ван Боммел: «У нас с Португалией старые счеты»

По окончании матча игроки сборных Нидерландов и Аргентины говорили больше не о самой игре, а о предстоящих соперниках по 1/8 финала. Отчетная встреча особых эмоций у них не вызвала.

Лучший игрок матча нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес: «Мы не играли в тот футбол, к которому привыкли, но нам пришлось соперничать с очень сильной командой. Мы хорошо контролировали мяч, и создали несколько опасных моментов. Единственное, чего не хватало игре - это голов. Впрочем, результатом я доволен. Мы стали первыми в очень сложной группе».

Защитник сборной Аргентины Роберто Айяла: «Для нас было очень важно сохранить первое место в группе. В этой игре мы доказали, что являемся одними из главных претендентов на победу в чемпионате. Лично мне было все равно, с кем играть в 1/8 финала. И Мексика, и Португалия являются достойными соперниками».

Вратарь сборной Аргентины Роберто Аббондансьери: «Против сильной сборной Нидерландов мы сыграли очень грамотно и хладнокровно. Думаю, мы больше заслуживали победы, так как превзошли соперника по количеству голевых моментов. Этот матч был очень важен с точки зрения перспективы. Мы поняли, над чем нам стоит еще поработать и в то же время сохранили силы перед игрой с мексиканцами».

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси: «Сложная выдалась игра. Соперник играл не слишком ярко, но в то же время мы помнили, что он может взорваться в любой момент. Что касается моих личных ощущений, то я думаю, что уже готов проводить на поле все 90 минут».

Полузащитник сборной Нидерландов Филлип Кокю: «Сегодня я окончательно поверил в то, что мы способны на многое. В игре против одной из лучших сборных мира мы не только не пропустили ни одного мяча, но и сами могли забить. Рад, что нам удалось выйти в плей-офф из «группы смерти». Что касается предстоящей встречи с Португалией, то нам важно не повторить тех ошибок, которые мы допустили на Euro04, когда мы уступили им в полуфинале».

Нападающий сборной Нидерландов Руд ван Нистелроэй: «Мы постепенно подбираемся к пику своей формы. Сегодня у нас было не слишком много возможностей забить, но меня, прежде всего, порадовала наша командная игра. С этой точки зрения считаю результат удовлетворительным. Мы взяли семь очков в матчах с достойнейшими соперниками, но впереди нас ждут новые испытания».

Полузащитник сборной Нидерландов Марк ван Боммел: «Мы сегодня наглядно продемонстрировали, что имеем все шансы выиграть Кубок мира. Обе команды заранее обеспечили себе путевку в плей-офф, в связи с чем характер матча удивления у меня не вызвал. Хорошо, что нашим соперником стала Португалия. У нас с ней старые счеты».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru