0
March 29, 2024 17:21:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Уэйн Руни: Я в шикарной форме! - Face 2 Face Betting
June 22 2006

Уэйн Руни: Я в шикарной форме!

20-летний форвард сборной Англии Уэйн Руни заявил после матча со шведами, что находится в отличной форме.

- После травмы я чувствую себя просто отлично, - сказал бомбардир. - Я начал матч со шведами в стартовом составе и понял, что спокойно выдерживаю эту нагрузку. Я могу все девяносто минут отбегать в хорошем темпе.

- Единственное, что огорчает, так это наша игра. В матче со шведами нам повезло, что не проиграли. Первый тайм играли просто отлично, а второй начался с настоящего ужаса. Я не смог помочь команде. Гол я не забил, а значит, основную задачу форварда не выполнил. После игры я находился в настоящем бешенстве от досады. Хотя мы и заняли первое место в группе. Теперь моя задача - отыграться на Эквадоре. Хочу забить гол на чемпионате мира.

Обида

Руни, которого Эрикссон решил заменить на 69-й минуте, покидал поле явно раздраженным своей заменой. А оказавшись на скамейке запасных, он снял бутсы и швырнул их в сторону. Свену-Горану Эрикссону пришлось успокаивать своего юного форварда.

- Руни очень молод и пока не знает всего о футболе, - сказал шведский специалист. - Он хотел забить уже в своей первой игре. Но после такой серьезной травмы хорошо, что он может играть. Я буду поддерживать его и дальше. Он обязательно забьет. Это один из лучших игроков в нашей сборной. После игры я так ему и сказал.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru