0
April 26, 2024 12:55:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маму Рони не пустили к сыну - Face 2 Face Betting
June 22 2006

Маму Рони не пустили к сыну

Секьюрити отказались пропускать Мигелину на тренировку бразильцев.

Служба безопасности сборной Бразилии отказывалась пропустить на тренировку команды... маму Роналдиньо.

Дело в том, что родительница знаменитого бразильского плеймейкера испанской «Барселоны» Мигелина не могла сразу отыскать в своей сумочке пропуск на тренировочное поле. А строгий охранник не хотел признавать в ней мать лучшего футболиста мира и преградил ей дорогу. Фрау Мигелина попыталась объяснить ему, что она пришла посмотреть на своего сына, но охранники четко дали понять, что без пропуска вход на стадион категорически воспрещен. К счастью, мама Рони смогла найти заветный пропуск, и только тогда секьюрити разрешил ей пройти.

Посмотреть на знаменитых бразильцев собралась огромная толпа местных болельщиков. Переодевшись в желтые футболки пентакампеонов, фанаты забрались на забор и без устали скандировали имена своих кумиров. Наибольшую симпатию у болельщиков вызывали, естественно, Роналдиньо и... Роналдо. Первый в конце занятия приветливо махнул фанатам рукой, чем привел их в неописуемый восторг.

Переезд

Пятикратные чемпионы мира несколько дней назад переселились из небольшой деревушки Кенингштайн в более крупный городок Биргиш-Гладбах, что находится в нескольких километрах от Кельна и Ливеркузена. Местом дислокации бразильцы избрали пансионат Schloshotel, который находится в самом центре леса. Служба безопасности заблаговременно позаботилась об условиях для именитых гостей. Территория отеля была огорожена высоченным забором с колючей проволокой, вдоль которого по всему периметру расположилась охрана.

Еда

Фанаты сборной Бразилии, приехавшие из Южной Америки поддержать свою родную команду, приготовили для своих любимцев весьма необычный сюрприз. Давняя болельщица пентакампеонов Сюзанна приготовила большую лазанью.

- Все наши футболисты обожают эту еду, - сказала Сюзанна «Жизни». – В отеле их не будут кормить такой вкусной едой, которую приготовила я.
Как удалось узнать «Жизни», Сюзанна ждала входа на территорию отеля с самого раннего утра.

- Очень надеюсь, что кто-нибудь спустится ко мне и передаст еду моему любимому футболисту Робиньо, - говорит женщина. - Он мой кумир, и я хочу, чтобы он хорошенько подкрепился перед игрой с японцами.

Проблема

Накануне матча с японцами главный тренер бразильской сборной Карлос Паррейра заявил, что рассматривает возможность неучастия некоторых игроков основного состава в матче с японской сборной.

Первыми в списке бразильского коуча значились фамилии Роналдиньо и Кафу. Сам Рони отнесся к этому крайне негативно.

- Я, конечно, уважаю мнение нашего тренера Карлоса Паррейры, - сказал Роналдиньо за день до игры. - Но я чувствую себя в превосходной форме и горю желанием сыграть с японцами. Уверен, что в этой игре у нашей команды и у меня лично будет больше свободы действий и больше возможностей, чтобы отличиться. Я не хочу пропускать третий матч чемпионата мира и провести его на лавке запасных игроков!

Команда

Роналдиньо попытался оправдать и всю команду, отвергнув обвинения в бесцветной и неинтересной игре, предъявляемые пентакампеонам.

- Мы прибавляем от матча к матчу, - заверил Рони. – И с каждым следующим матчем будем играть все лучше и лучше. Игра с австралийцами, на мой взгляд, значительно отличалась по уровню игры от матча с хорватами.

- С японцами мы сыграем еще лучше. Наша команда способна показать еще более зрелищный футбол. Уже тот факт, что мы легко вышли в 1/8, говорит о том, что мы сильны. Да, есть небольшие проблемы, но они связаны с тем, что игроки в клубах играют на одних позициях, а в сборной приходится играть на других.

- Мне, Адриано, Зе Роберто и Эмерсону понадобится некоторое время для своеобразной акклиматизации. Если Паррейра решил нас использовать по своему усмотрению – значит, ему виднее. Мы полагаемся на его профессионализм и авторитет.

- Думаю, что перед четвертьфинальными играми ни у кого не останется сомнений насчет фаворита чемпионата. Все мои ожидания сборная Бразилии оправдывает полностью, и я ни на секунду не сомневаюсь, что мы в шестой раз покорим вершину.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru