0
April 27, 2024 01:18:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игра в третьего лишнего - Face 2 Face Betting
June 22 2006

Игра в третьего лишнего

22 июня

Группа «Е». Чехия - Италия («Россия», 17.45)
Вся интрига группового этапа чемпионата мира по большому счету свелась к вопросу, кто - Чехия или Италия - выйдет в плей-офф. Ситуация в группе столь запутанна, что шансы на то, чтобы сыграть в 1/8 финала, есть у всех четырех команд из этой группы. Так что уместно будет напомнить положение регламента. По правилам ФИФА, если две и более команд по итогам группового этапа наберут одинаковое количество очков, то преимущество получит та сборная, у которой будет лучшая разница забитых и пропущенных мячей. При равенстве этого показателя выше в таблице окажется та команда, которая забила больше голов. Далее учитываются результаты очных встреч, а при абсолютном равенстве все решит жеребьевка.

Таким образом, итальянцы - единственные в этом квартете, кого может устроить ничья. Однако «скуадра адзурра» будет играть только на победу, так как команда, занявшая второе место в группе «Е», скорее всего попадет в 1/8 финала на сборную Бразилии.

Перед решающим матчем главный тренер чешской сборной Карел Брюкнер испытывает некоторые трудности с составом, а именно с линий нападения: травмирован Коллер и дисквалифицирован Локвенц. Но есть и приятные новости. Вполне возможно, что на поле может выйти выздоравливающий Милан Барош.

Группа «Е». Гана - США («Спорт», 20.00)
Вполне может сложиться и так, что и чехи и итальянцы займут первое и второе места, но для этого нужно, чтобы американцы не проиграли сборной Ганы. В свою очередь победа открывает африканцам путь в плей-офф. «Мы не собираемся играть на ничью, у нас большой наступательный потенциал, и мы будем стремиться к победе, - заявил перед матчем главный тренер сборной Ганы серб Ратомир Дужкович. - Я даже не знаю, что посоветовать сборной США. Им надо быть начеку. Наша команда молода и решительна, она показывает лучший футбол на чемпионате».

Группа «F». Австралия - Хорватия («Спорт», 1.00)
У Австралии есть превосходный шанс оказаться в плей-офф. В матче с хорватами команду Гуса Хиддинка вполне устроит и ничья.

Группа «F». Япония - Бразилия («Первый», 22.50)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru