Сборная Хиддинка вышла в 1/8 финала чемпионата мира - Face 2 Face Betting
June 23 2006

Сборная Хиддинка вышла в 1/8 финала чемпионата мира

В четверг прошли заключительные матчи в группе F на чемпионате мира по футболу.

Сборная Бразилии обыграла команду Японии со счетом 4:1. Голы забили: Роналдо (45+1, 81), Жуниньо (53), Жилберто (59) - Тамада (34).

В другой игре сборная Хорватии сыграла вничью с Австралией - 2:2. Голы забили: Срна (2), Ковач (56) - Мур (38, - с пенальти), Кьюэлл (79). На 75-й и 90-й минутах за две желтые карточки удалены футболисты хорватской сборной Дарио Шимич и Йосип Шимунич, а на 76-й минуте также за два предупреждения поле покинул игрок австралийцев Бретт Эмертон.

Таким образом, из группы F в 1/8 финала вышли команды Бразилии и Австралии, которые сыграют, соответственно, со сборными Ганы и Италии.

Итоговое положение команд в группе F: Бразилия - 9 очков; Австралия - 4; Хорватия - 2; Япония - 1.