0
April 18, 2024 22:59:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: «Болельщики приятно удивили» - Face 2 Face Betting
March 14 2006

Алексей Смертин: «Болельщики приятно удивили»

Предвкушаемый динамовскими болельщиками дебют Алексея Смертина вчера не состоялся. За матчем бело-голубых с «Крыльями Советов» капитан сборной России наблюдал с трибуны стадиона в компании с братом Евгением.

- Не успели переслать из Англии мой трансфер, - пояснил причину своего отсутствия в заявке Смертин. - Поэтому дебют в составе «Динамо» придется отложить как минимум до первого тура чемпионата.


- Игра вашей новой команды понравилась?

- Да, и результат матча справедлив. Ведь у «Динамо» было ощутимое преимущество, особенно во втором тайме.

- Но в эпизоде со вторым голом вашим одноклубникам сопутствовала удача.

- Это действительно так. Дмитрий Комбаров скорее подавал, чем бил по воротам. Но должно же было кому-то повезти. С другой стороны, не засчитанный в первом тайме гол мы забили по правилам. Мне и самому так показалось, а потом еще знакомые, которые смотрели телетрансляцию матча, подтвердили, что офсайда не было.

- Ожидали в будний день, да еще в довольно-таки ранний час, увидеть на трибунах столько болельщиков?

- Честно говоря, это стало приятной неожиданностью. Причем порадовало не только их количество, но и уровень поддержки - речовки, песни. Впрочем, после встречи с динамовскими болельщиками, на которой мы были в пятницу, можно было такого ожидать.

- А то, что во время матча они отвлекали вас просьбами об автографе или просто приветствиями, не раздражало?

- Наоборот, было очень приятно.

- Ваша бывшая команда «Чарльтон» вчера одержала трудную победу над «Мидлсбро». Созванивались с кем-то или все мысли были об игре с «Крыльями»?

- До игры звонил капитану «Чарльтона» Люку Янгу, но не дозвонился.


Сразу после матча Алексей Смертин заглянул в раздевалку «Динамо», чтобы поздравить партнеров с победой, и сразу же отправился решать последние формальности, связанные с переходом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru