0
March 29, 2024 15:46:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Ювентус» лишат двух скудетто - Face 2 Face Betting
June 23 2006

«Ювентус» лишат двух скудетто

26 физических лиц и четыре клуба рискуют пострадать в результате разразившегося в мае скандала на Апеннинах. Вчера было официально объявлено, что адвокаты «Ювентуса», «Милана», «Лацио» и «Фиорентины» получили в свое распоряжение обвинительные акты. Фамилии 26 человек, получившихся такие же акты, не разглашаются.

По неофициальной информации, больше всех в этой ситуации рискует пострадать «Ювентус», которому грозит серия В с очковыми потерями на старте (минус 6 или минус 9) или даже серия С1.

«Лацио» и «Фиорентина» также могут оказаться в серии В, а вот «Милану», по той же информации из неофициальных источников, грозит лишь наказание в виде потери нескольких очков.

Два последних скудетто, завоеванные «Ювентусом», скорее всего, будут отозваны, и чемпион страны по итогам двух последних сезонов объявлен не будет. Впрочем, борьба адвокатов в спортивных судах еще только начинается, так что окончательные выводы делать рано. Из-за судебных процессов и последующих апелляций подведение итогов скандала грозит растянуться как минимум до конца июля, а то и вовсе до начала осени.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru