0
April 23, 2024 10:48:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин: У нас не попали в колею четыре футболиста - Face 2 Face Betting
June 23 2006

Олег Блохин: У нас не попали в колею четыре футболиста

Главный тренер сборной Украины Олег Блохил дал пресс-конференцию после матча с командой Туниса (0:1). Об этом сообщает Champion.com.ua.

«В первую очередь, хочу поздравить сборную. Мы выполнили задачу - выйти из группы. Конечно, что после поражения 0:4 от Испании мы оказались в психологической яме. С другой стороны, это помогло встряхнуть команду, и игроки задумались над тем, где они находятся», – сказал тренер.

«Наша команда почему то перестала играть в футбол, остановилась, началось разрушение игровой дисциплины на поле, что недопустимо для таких матчей, – добавил он. – Я очень доволен, что эта игра нервов закончилась и мы забили гол, и в итоге вышли в следующий раунд».

«Нужно провести серьезный разбор нашей сегодняшней игры. Я еще раз напоминаю, что сборная Украины впервые выступает на чемпионате мира и впервые вышла из группы. С чем поздравляю всю Украину и особенно болельщиков», – сказал Блохин.

На вопросы, каков был настрой сборной Украины, и оправдал ли Тунис его ожидания, Блохин сказал: «Много что повлияло на психологическое состояние футболистов. В первом тайме у нас выбыли из игры четыре футболиста. Не попали в колею, в силу различных причин. Будем разбираться».

«По уровню игроков сборная Туниса выше, чем Саудовская Аравия. По организации игры – она также выше аравийцев. Там работает хороший тренер. - Роже Лемерр, который сделал хорошую команду», – сказал тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru