0
April 24, 2024 03:32:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Неманья Видич: Чемпионом будет Англия - Face 2 Face Betting
June 23 2006

Неманья Видич: Чемпионом будет Англия

24-летний защитник английского «Манчестер Юнайтед» и национальной команды Сербии и Черногории в эксклюзивном комментарии «Жизни» заявил, что чемпионом мира станет сборная Англии.

- Ни капли не сомневаюсь, что англичане завоюют мировой кубок, - сказал Неманья. – У них замечательная команда. В этом году в их сборной подобралась суперкоманда, которая готова совершить футбольный подвиг для своей страны.

Настрой

Немалую роль в успехе команды Свена-Горана Эрикссона играют болельщики, которые обеспечивают сборной фантастическую обстановку на стадионе. Я играю за «МЮ», и у нас отличная атмосфера на стадионе. Но представьте только, что армия фанатов «красных дьяволов» - лишь небольшая часть огромной массы болельщиков, которая отправилась на мундиаль. Английские газеты пишут, что сейчас в Германии находится более ста тысяч фанатов. Причем четверть из них приехали на чемпионат мира на своих машинах, то есть и в Германии фанаты очень мобильны и могут без проблем следовать за своей командой.

Дух

Еще могу заверить вас, что у каждого английского игрока в психологии заложен дух победителя. Им на каждой тренировке в клубе внушают, что они выступают в лучшей футбольной лиге мира. И что в каждой игре нужно проявлять свои лучшие качества. Так футболисты совершенствуются и становятся настоящими профессионалами, которые не позволят себе опуститься ниже определенного уровня. Такого отношения к футболу я больше нигде не видел. Они верят в успех, даже если проигрывают
0:2 и до конца матча остается три минуты.

Правда, пока в Германии англичане показывают не лучший свой футбол. Свои матчи они выиграли, что называется, на зубах. Да и в последнем групповом матче особо не напрягались.

Но попомните мои слова - сборная Англии набирает ход и будет разрывать одного соперника за другим. До тех пор пока не достигнет своей цели – Кубка мира!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru