0
April 26, 2024 22:15:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Геннадий Гридин: «Сильно удивлен, что «Спартак» находится внизу» - Face 2 Face Betting
June 24 2006

Геннадий Гридин: «Сильно удивлен, что «Спартак» находится внизу»

Как уже сообщалось, Геннадий Гридин возглавил нижегородский ФК «Спартак».

«Приглашение в Нижний Новгород было неожиданным для меня, - сказал Гридин пресс-службе своего нового клуба. - В Махачкале я находился третий год и, наверное, уже хотелось поменять обстановку. В прошлом году мы боролись за выход в премьер-лигу, но все эти «подводные течения» меня морально убили. А здесь есть и здоровые амбиции, и перспективы. Приятно работать с квалифицированными (и, к слову, достаточно дорогими) футболистами. Я слежу за всеми командами дивизиона и, признаться, сильно удивлен, что «Спартак» находится внизу турнирной таблицы. В причинах нужно будет разобраться».

«В течение дня я уже готовил команду. Заметил, что у ребят опущены головы. Поэтому я очень рад, что победили и вышли на команду премьер-лиги. Проблемные места в команде есть. Но самый главный вопрос - психология. Мое кредо: порядок бьет класс. Что касается атмосферы в команде, то посмеяться можно, но только за пределами поля. Сейчас наша задача - набирать очки и подниматься в турнирной таблице», – добавил он.
На вопрос, будут ли изменения в составе, тренер сказал: «Обязательно. Но до конца первого круга все остаются. Мне нужно поближе познакомиться с ребятами. Многих я неплохо знаю - Самодина, Мазалова, Шмарко, Сорокина. Будет открыта дорога в команду и для местной молодежи».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru