0
March 28, 2024 21:15:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Барош: «Можем гордиться своей игрой» - Face 2 Face Betting
June 24 2006

Милан Барош: «Можем гордиться своей игрой»

Форвард сборной Чехии и английской «Астон Виллы», из-за травмы пропустивший два первых матча ЧМ-2006, после встречи с итальянцами дал интервью корреспонденту «СЭ».


- Итог матча считаете справедливым?

- Игра была непростой, но все могло закончиться для нас лучше. Тем не менее победить, играя вдесятером целый тайм против сборной Италии, - задача практически непосильной сложности. При всем желании не могу сказать, что наш соперник не заслужил победу. И выиграли в этом матче, и вышли из группы итальянцы по справедливости.

- Как вела себя во время игры ваша больная стопа?

- Мне сделали обезболивающий укол, причем по моему собственному желанию. Не могу сказать, что чувствовал себя идеально, но играть мог. Понятно, что я был далек от своего лучшего состояния. Но очень хотел помочь команде, поэтому и вышел на поле. К сожалению, настоящей помощи оказать не смог.

- Чем, по-вашему, объясняется столь ранний вылет сборной Чехии?

- У нас нет такого количества выдающихся мастеров, как у Англии или Бразилии, где заменить можно практически любого. У Чехии - достаточно узкий выбор игроков, и когда кто-то из ведущих получает травму или дисквалификацию, заменить его крайне трудно.

И все равно мы можем гордиться своей игрой и не должны долго расстраиваться. Теперь предстоит начать все заново и успешно выступить на Euro-2008.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru