0
April 25, 2024 20:28:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов и Сычев продолжают забивать - Face 2 Face Betting
June 24 2006

Лоськов и Сычев продолжают забивать

ЛОКОМОТИВ - ТРЕНЧИН Словакия - 2:1 (2:1)


Голы у «Локомотива»: Лоськов, 39 - 1:1. Сычев, 43 - 2:1.

«Локомотив» (Москва): Поляков - Иванович, Асатиани, Спахич - Хад (Сенников, 46), Гуренко, Кингстон, Лоськов, Старков - Траоре (Маминов, 67), Сычев (Чичиков, 73).

22 июня. Раттерсдорф. 50 зрителей.

Игровую программу австрийского сбора железнодорожники начали матчем против словацкого клуба, занявшего в прошлом году седьмое место в высшем дивизионе. На поверку «Тренчин» оказался боевитым, но заметно уступающим москвичам в классе коллективом. Тем не менее за счет огромной самоотдачи словакам удалось добиться почетного для себя результата.

На 30-й минуте соперник даже открыл счет. Центральный форвард «Тренчина» - ростом не ниже чеха Коллера - воспарил над полем и головой отправил мяч в нижний угол по недосягаемой для Полякова траектории. Однако вскоре сказали веское слово лидеры «Локомотива». Сначала Лоськов мягко перебросил мяч через голкипера, неосмотрительно вышедшего из ворот. А затем усилия того же Лоськова и Траоре завершил точным ударом с близкого расстояния Сычев.

Во втором тайме у «Локомотива» произошли замены, и поэтому развить преимущество москвичам не удалось. Единственный голевой момент имел Старков, включенный в стартовый состав в последний момент: на разминке выбыл из строя Пашинин. Молодой полузащитник нанес левой ногой пушечный удар, но угодил в грудь выскочившему навстречу вратарю «Тренчина».

Еще одним фактором, повлиявшим на итоговый результат, стало поле. Оно сразу не понравилось ни игрокам, ни Славолюбу Муслину. Главный тренер «Локомотива» заявил после матча корреспонденту «СЭ», что на таких газонах его команда больше играть не будет. Серб был явно огорчен нелепой травмой Пашинина - разминаясь, защитник угодил ногой в яму и подвернул голеностоп.

На этом неприятности для россиян не закончились. По ходу встречи был вынужден попросить замену Траоре, получивший болезненный тычок в бедро. Долгое время оставалось непонятным, почему австрийский судья не прибегает к дисциплинарным санкциям. Ведь некоторые футболисты «Тренчина» по совокупности наиграли даже на удаление. Разгадка вызвала на скамейке запасных «Локо» бурю смеха: оказывается, у арбитра... не было карточек!

Следующий матч красно-зеленые проведут 25 июня против венской «Аустрии». Не исключено, что в нем примет участие Измайлов, закончивший учебные дела в Москве и занимавшийся вчера в общей группе. А вот Билялетдинов, хоть и приехал на сбор после операции на паховых кольцах, тренироваться начнет лишь через несколько дней. Есть проблемы со здоровьем и у Селсинью.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru