0
April 25, 2024 00:20:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент ФФФ: Зидан будет счастлив сыграть против Испании - Face 2 Face Betting
June 24 2006

Президент ФФФ: Зидан будет счастлив сыграть против Испании

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан не смог выйти на поле в матче против Того, так как во встрече с Южной Кореей получил вторую желтую карточку. В свой 34-й день рождения Зидан наблюдал за игрой своей команды со скамейки, надеясь, что матч с корейцами не стал последним в его карьере. Теперь Зизу, отбывший дисквалификацию, сможет сыграть с испанцами в 1/8 финала.

«Я благодарен команде за Зидана, - сказал президент Французской футбольной федерации (ФФФ) Жан-Пьер Эскалетт. – Было бы ужасно жалко, если бы матч против Кореи с желтой карточкой и последующей дисквалификацией был бы для него последним. Он будет счастлив сыграть против Испании. Угадайте, почему?» - сообщает «Рейтер».

Защитник сборной Франции Эрик Абидаль, как и Зидан, из-за дисквалификации наблюдал игру с Того со стороны: «Зизу не хотел выходить. Не легко сидеть на скамейке, когда не можешь играть. Теперь он может вернуться на более высоком уровне. У него еще будут важные моменты. Матч против Испании будет сложным, и нам нужен Зидан. А празднование дней рождения Зидана и Вьейра мы постараемся отложить до 9 июля в Берлине».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru