0
Пресс-служба ФК «Томь» сообщает - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Пресс-служба ФК «Томь» сообщает

Только что в австрийском городке Аптенау завершился контрольный матч, в котором наша «Томь» встречалась с кипрским клубом «Лемосол».

Со счетом 3:2 победу одержали томичи. После первого тайма «Томь» выигрывала со счетом 2:0. Отличились Погребняк и Климов. Однако во втором тайме киприотам удалось сравнять счет. И всё же Хрвое Вейич забил победный гол.

Стоит отметить крайне не квалифицированное судейство местной бригады арбитров. Судья дважды отменил взятие ворот «Лемосола», не имея для этого абсолютно никаких оснований.

В матче приняли участие практически все футболисты «Томи» за исключением Игора Новаковича, который получил небольшое повреждение на тренировке.

Следующий контрольный матч «Томь» планирует провести 27 июня с Симферопольской «Таврией».