0
March 29, 2024 18:35:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл Кэррик: «Матч с Эквадором станет игрой моей мечты» - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Майкл Кэррик: «Матч с Эквадором станет игрой моей мечты»

Полузащитник сборной Англии Майкл Кэррик с нетерпением ждет игры 1/8 финала ЧМ против Эквадора. Она, по его словам, станет важнейшей в его карьере. Как сообщает Reuters со ссылкой на официальный сайт английской ассоциации футбола, Свен-Еран Эрикссон намерен выпустить 24-летнего хавбека «Тоттенхэма» в основном составе.

«Смотреть игру своей сборной со скамейки очень нервное и неприятное занятие. Остается только усиленно тренироваться и надеется, что получишь шанс. Предоставленной возможностью постараюсь воспользоваться по полной. Игра с Эквадором станет важнейшей в моей карьере. О том, чтобы сыграть в таком матче, я мог только мечтать», - признался футболист.

Свен-Еран Экрикссон планирует использовать Кэррика на месте опорного защитника, тогда как Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард после травмы Майкла Оуэна больше внимания станут уделять атаке. Поединок с Эквадором должен стать для полузащитника «Тоттенхэма» первым официальным матчем за сборную. До этого он принимал участие только в шести товарищеских встречах.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru