0
April 19, 2024 14:34:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк оставит в запасе Калача и ищет замену Эмертону - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Хиддинк оставит в запасе Калача и ищет замену Эмертону

Наставник сборной Австралии Гус Хиддинк признался, что еще не определился со стартовым составом на завтрашний матч 1/8 финала ЧМ против сборной Италии.

Правда, по словам голландского специалиста, место в воротах наверняка займет Марк Шварцер, который заменит невнятно сыгравшего с хорватами Желько Калача. В то же время тренер рассчитывает на испытывающего проблемы со здоровьем Харри Кьюэлла.

«Из-за повреждения ребер Харри не получил полную нагрузку на последней тренировке, - приводит слова Хиддинка Reuters. - Будет он играть или нет, мы решим завтра».

При этом лидер австралийцев Марк Видука заметил, что неопределенность с одним из ключевых игроков не лучшим образом сказывается на ситуации в команде. «Сколько будет продолжаться этот «концерт»? - возмутился нападающий. - Впрочем, ответа у нас нет, так что остается только ждать».

При определении стартового состава Гусу Хиддинку предстоит решить еще одну проблему - кем заменить дисквалифицированного Бретта Эмертона. «Нам нужно потрудиться, чтобы найти оптимальное решение, - сказал голландец. - Этот полузащитник один из ключевых в нашей команде, а потому заменить его сложно».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru