0
April 20, 2024 06:01:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Австралийцы сыграют с Италией не хуже, чем сборная США - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Австралийцы сыграют с Италией не хуже, чем сборная США

Футболисты сборной Австралии считают, что добьются успеха, если будут действовать против сборной Италии в матче 1/8 финала ЧМ в том же ключе, что и американцы. Напомним, сборная США на групповом этапе сыграла с итальянцами вничью - 1:1.

«Американцам довольно неплохо удалось сковать соперника, - поделился защитник команды Гуса Хиддинка Лукас Нилл. - У Италии не было явного преимущества, ей не удалось добиться победы. И это несмотря на то, что эта команда располагает россыпью талантов. Мы сможем добиться успеха, если отдадимся борьбе и превзойдем противника в желании победить».

Того же мнения, как передает Reuters, придерживается и нападающий Марк Видука: «Мы здорово готовы физически и не боимся борьбы. А наша полузащита способна заставить буксовать атаку итальянцев. Наши хавбеки могут бегать без остановки весь день».

«Смотрим на эту игру с одной точки зрения - мы должны сделать еще один шаг вперед по турнирной сетке, - сказал наставник австралийцев Гус Хиддинк. - Но это будет непросто. Нам будет противостоять соперник, представляющий одну из лучших лиг в мире. Италия - безоговорочный фаворит нашей пары. Надеюсь, мы сможет ей достойно оппонировать».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru