0
April 26, 2024 02:36:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пилоты «Формулы-1» готовы променять гонки на футбол - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Пилоты «Формулы-1» готовы променять гонки на футбол

Немецкий гонщик команды BMW Sauber Ник Хайдфельд выразил недовольство организаторами чемпионата мира по «Формуле-1», которые, по его мнению, могли перенести на другие дни этапы Гран-при, чтобы гонки не совпадали с матчами чемпионата мира по футболу.

К Хайдфельду присоединились другие гонщики «Формулы-1» – Нико Росберг, Михаэль и Ральф Шумахеры.

Из-за квалификации, которая состоялась 24 июня, немецкие пилоты не смогли посмотреть большую часть матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Швеции (2:0).

«Почти все пилоты «Формулы-1» являются страстными футбольными болельщиками и хотят смотреть матчи чемпионата мира в Германии. То же самое касается и поклонников гонок. Я не понимаю, неужели трудно было сделать месячный перерыв в календарь королевских гонок?«, - заметил Хайдфельд.

Михаэль Шумахер в шутку заявил, что попросит свою команду Ferrari установить ему на руль маленький телевизор, чтобы иметь возможность смотреть футбол. Между тем, компания RTL, которая владеет эксклюзивными правами на показ чемпионата мира по «Формуле-1», объявила о том, что если матч Англия – Эквадор затянется по времени, то показ гонки будет передан на платный канал.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru