0
April 25, 2024 22:29:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семен Альтман: «Самый больной вопрос - это защита» - Face 2 Face Betting
June 25 2006

Семен Альтман: «Самый больной вопрос - это защита»

Накануне матча Украина - Швейцария один из тренеров украинской сборной Семен Альтман рассказал о положении дел в команде в телепрограмме «Третий тайм».

Как сообщает «Про футбол», Альтман посетовал, что играть приходится через два дня на третий, но отметил, что здесь и Украина, и Швейцария в равных условиях. В такой ситуации на первый план выходит восстановление сил - и физических, и психологических.

Последнюю тренировку сборная Украины провела, традиционно разделившись на две группы: те, кто участвовал в игре с Тунисом занимались по одной программе, те, кто не играл, по другой. Тренеры провели теоретическое занятие, которое включало в себя разбор игры с Тунисом и подготовку к игре со Швейцарией. Игрокам были продемонстрированы фрагменты игры Швейцария - Корея, потом они полностью посмотрят матч Франция - Швейцария.

Отвечая на вопрос о готовности Езерского, Альтман сказал, что тот прошел контрольное тестирование и в воскресенье будет уже заниматься в общей группе, однако решение о его участие в игре со Швейцарией будет принято за день до игры, так как он достаточно много времени пропустил из-за травмы.

Также был задан вопрос, какие варианты пары центральных защитников рассматривает тренерский штаб сборной. На него Альтман ответил, что это пока самый больной вопрос. Тренеры просчитывают различные решения, но основных два: либо кто-то в интересах команды на время сменит амплуа, либо будет применен вариант, который использовался ранее.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru