0
April 26, 2024 22:02:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни ослушался Свена - Face 2 Face Betting
June 26 2006

Руни ослушался Свена

Форвард англичан нарушил режим, проведя ночь с любимой.

20-летний нападающий англичан Уэйн Руни нарушил режим, установленный главным тренером англичан Свеном-Гораном Эрикссоном, и провел ночь с любимой девушкой на базе национальной команды.

Шведский специалист установил для сборной Англии довольно демократические порядки. В свободное от тренировок время он отпускает футболистов в город к их женам и подругам и даже разрешает принимать их на загородной базе национальной команды в «Шлесс-отеле». Единственное условие, которое Эрикссон ставит перед игроками, - вовремя вернуться на базу для полноценного сна и отдыха.

Перед матчем 1/8 финала с эквадорцами Уэйн и его партнеры по команде с утра отправились в отель «Бреннерс», где живут их пассии. Многим бросилось в глаза, что Руни одним из первых - в два часа дня - покинул апартаменты Колин. Фанаты, осаждающие отель, стали поговаривать, что молодые люди поссорились. Но как оказалось позже, хитрые Уэйн и Колин просто хотели обвести всех вокруг пальца. Из «Бреннерса» в «Шлесс-отель» нападающего сопровождал его вездесущий младший брат Джон, который, впрочем, проводив Уэйна, вернулся обратно в отель на такси.

Уловка

Прошло время, а Руни все не появлялся. В это время другие игроки английской сборной находились в отеле и общались со своими семьями. Не было только Дэвида Бекхэма, жена которого Виктория улетела в Канаду по делам, и капитан «львов» в одиночестве остался на базе.

Около полуночи к дверям «Бреннерс» подъехал специально заказанный Руни тонированный минивэн «Хендэ». Надеясь, что его никто, кроме работников отеля, не видит, форвард быстро проскочил в холл. Уэйн отзвонился из холла Колин, велев ей собирать вещи. Настраиваясь на бессонную ночь, форвард заказал себе темного ирландского пива «Мерфис». Попивая хмельной напиток, Уэйн уселся прямо на ступеньках лестницы. Так Руни просидел минут десять , изредка улыбаясь каким-то своим мыслям. Наконец, Колин вышла к нему с перекинутой через плечо сумкой. Уэйн обнял ее, и, как истинный джентльмен, забрал сумку. Чтобы не вызывать лишний раз подозрений, предусмотрительный форвард решил, что сначала из отеля выйдет он, а Колин сядет в машину полминуты спустя. Так влюбленная парочка и поступила. Усевшись в машину, Уэйн и Колин весело рассмеялись, словно подростки, совершившие какую-то проделку. А затем укатили в сторону горного отеля «Шлесс».


Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru