0
April 25, 2024 04:33:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бекхэма стошнило - Face 2 Face Betting
June 26 2006

Бекхэма стошнило

Автор победного гола в ворота Эквадора Дэвид Бекхэм стал первым футболистом сборной Англии, кто забил на трех чемпионатах подряд. При этом после забитого мяча Бекхэму стало плохо.

После матча усталый Бекхэм рассказывал всем подряд, что в день игры ему послал сообщение Роберто Карлос, партнер по мадридскому «Реалу». Оно звучало так: «Забей для меня со штрафного».

Бекхэм исполнил просьбу бразильца и забил, шикарным ударом отправив мяч в обвод «стенки» в нижний угол, так что эквадорский голкипер Мора до него дотянулся, однако голевую траекторию изменить не сумел. После матча Бекхэм признался испанским журналистам, что после забитого гола его вырвало: настолько тяжело было играть при такой жаре. И это все на глазах его супруги Виктории, которая сидела на трибуне. Хотя, когда миссис Бекхэм праздновала забитый мужем гол, она могла и не заметить конфуз супруга.

Бекхэм журналистам говорил следующее:
– Я очень долго не мог забить прямым ударом со штрафного. Даже на тренировках. А в последние два дня и вообще выглядел в этом компоненте позорно. «Уэзза» Руни мне перед матчем сказал: ты настолько плох, что вообще ничего никогда не забьешь. Либо забьешь победный гол. В итоге я забил...

Однако вопрос насчет жары, которая в этом матче во Франкфурте зашкаливала за 30 градусов, Бекхэма заставил загрустить. Он не стал скрывать, что ему стало плохо после забитого гола.

– Это так. Мы должны привыкать к таким жарким условиям, однако я пока не могу это сделать. Я забил гол, начал радоваться, и почувствовал себя очень плохо. Меня стошнило.
Затем мне стало легче, однако я понял одну вещь. Если хочешь стать чемпионом, надо привыкать к любым условиям. И нам это еще предстоит. В четвертьфинале возможна такая же жара, однако против нас будет выступать очень сильный соперник. Сейчас, не зная результата игры Португалии и Нидерландов, я не могу сказать, кто из них нам удобнее. Скажу одно. Англия способна играть сильнее и не должна задумываться о том, с кем ей теперь предстоит играть. К тому же в таких условиях.

– Вам перед матчем звонил Роберто Карлос?

– Нет, отправил сообщение на телефон. Пожелал мне забить гол прямым ударом со штрафного. И действительно, это мне принесло удачу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru