0
April 26, 2024 15:13:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокат везет двух корейцев и Зе Роберто - Face 2 Face Betting
June 26 2006

Адвокат везет двух корейцев и Зе Роберто

Как стало известно «СС», новый наставник «Зенита» Дик Адвокат приступит к работе через десять дней.

– Официальное назначение Адвоката состоится в конце следующей недели. Прилет нового главного тренера в Петербург и представление команде – еще через несколько дней. А дебют в «Зените», судя по всему, выпадет на матч питерцев против «Динамо», 6 июля, – рассказал корреспонденту «СС» основной претендент на пост спортивного директора питерского клуба Константин Сарсания.

Несмотря на то, что Сарсания не стал подтверждать информацию о назначении в «Зенит» именно Адвоката, «СС» располагает информацией, что питерцев возглавит именно наставник сборной Южной Кореи.

С Адвокатом в Петербург прилетят два футболиста сборной Южной Кореи, участники ЧМ-2006: левый защитник Ким Дон Чжин и опорный полузащитник Ли Хо.

– Кроме того, очень скоро в Питер приедет очень сильный и известный игрок, который в эти дни играет за свою сборную в матчах плей-офф чемпионата мира, – заинтриговал Сарсания.

Называть фамилию «суперзвезды» он наотрез отказался. Однако корреспонденту «СС» удалось узнать, что этим игроком станет полузащитник сборной Бразилии Зе Роберто, у которого через 4 дня истекает срок контракта с мюнхенской «Баварией». Продлевать договор с немецким клубом бразилец отказался еще в мае.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru