0
March 29, 2024 16:49:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарловский укрепил «Гомель» - Face 2 Face Betting
March 14 2006

Тарловский укрепил «Гомель»

Полузащитник сборной Беларуси Игорь Тарловский стал очередным новобранцем «Гомеля» в нынешнем межсезонье.

Годичный контракт


31-летний хавбек, в прошлом году защищавший цвета воронежского «Факела», заключил годичный контракт. Ранее же Тарловский выступал за минские «Динамо-93» и «Динамо» (1993-98), а также владикавказскую «Аланию» (1998-2004). В составе национальной сборной футболист провел 22 матча и забил один гол.

Кубок и медали


Гомельчане, в чемпионате-2005 заняв лишь седьмое место, накануне нового первенства проводят активную кадровую политику. Кроме Тарловского, дружину с берегов Сожа пополнила целая группа добротных по белорусским меркам исполнителей: голкипер Василий Кузнецов, защитники Игорь Балин, Роман Киренкин и Евгений Линев, полузащитники Денис Каролик, Виталий Надиевский, Олег Шкабара и Юрий Прокопчик плюс нападающий Валерий Стрипейкис. Руководство команды не скрывает, что целями команды в сезоне-2006 станут выигрыш кубка страны и медалей чемпионата.

Ровнейко в Солигорске


Еще одной довольно громкой трансферной новостью из Беларуси стало соглашение, подписанное солигорским «Шахтером» с Дмитрием Ровнейко. Этот 25-летний защитник, имеющий опыт игры за сборную (девять поединков), в минувшем сезоне выступал за московское «Торпедо». В ноябре у него закончился контракт с прежним клубом, и он примкнул к «Шахтеру» на правах свободного агента. Старт первенства Беларуси запланирован на 18 апреля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru