0
April 24, 2024 17:23:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван Бастен: Это позор - Face 2 Face Betting
June 26 2006

Ван Бастен: Это позор

Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен после матча с командой Португалии (0:1) прокомментировал игру. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.

«В перерыве я предупредил игроков, чтобы они были осторожными, потому что когда кто-то в матче случается удаление, то вскоре может последовать еще одно. То преимущество, которое у нас было, испарилось. Когда на поле стали играть составы 10 на 10 игроков, мы пытались атаковать, но во вторые 45 минут мы не играли в наш футбол. Фолы следовали каждую минуту. Это позор», - сказал ван Бастен.

«Я начал работу всего два года назад с молодыми ребятами, с новой философией и все шло хорошо в групповом турнире. Команда прогрессировала несмотря на то, что играла с сильными соперниками, такими как сборные Аргентины или Кот-д'Ивуара. Команда Португалии - опытная команда, и я думаю, что в этом было все дело. Они использовали все трюки и знали, как тянуть время. В любом случае, мы пытались подобраться к чужой штрафной и создали много моментов. Под конец матча мы сбились на навесы в штрафную португальцев, и нам не везло. Я хочу поздравить своих игроков, потому что они боролись до последней минуты», - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru