0
April 20, 2024 00:57:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вратарь Элдин Якупович пополнил ряды московского «Локомотива» - Face 2 Face Betting
March 14 2006

Вратарь Элдин Якупович пополнил ряды московского «Локомотива»

Вратарь Сборной Швейцарии и клуба «Тун» Элдин Якупович пополнил ряды московского футбольного клуба «Локомотив».

Как сообщает официальный сайт УЕФА, футболист, права на которого принадлежали швейцарскому «Грассхопперсу», сам выразил желание перейти в стан «Локо».

Контракт Якуповича с железнодорожниками рассчитан на четыре года, при этом сумма отступных за его трансфер не разглашается.

«Локомотив» - один из лучших клубов Европы, в нем я получу шанс играть на самом высоком международном уровне», - сказал Якупович после подписания договора.

Боснийский голкипер со швейцарским паспортом стал известен широкой футбольной общественности после удачной игры за «Тун» в квалификации Лиги чемпионов УЕФА - во многом благодаря его удачной игре команда прошла киевское «Динамо» и шведский «Мальме» и получил место в групповом этапе.

В «Локо» Якупович будет бороться за место в воротах с Алексеем Поляковым.

Между тем, еще один вратарь «Локомотива» Александр Криворучко сезон 2006 года проведет в аренде у клуба-новичка премьер-лиги «Спартака» из Нальчика. Голкипер российской «молодежки», которому будет сложно конкурировать с Поляковым и Якуповичем, таким образом получит больше игровой практики.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru