ЦСКА обыграл «Луч», а Иванов получил травму - Face 2 Face Betting
June 26 2006

ЦСКА обыграл «Луч», а Иванов получил травму

Московский ЦСКА обыграл ФК «Луч-Энергия» в контрольном матче.

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в присутствии губернатора Приморья Сергея Дарькина, игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:2, голы забили: Красич (30), Вагнер Лав (33), Жо (45) - С.Кузнецов (70), Б.Аджинджал (80 - с пенальти).
Состав ЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев), Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин (Гусев, 39), Рахимич, Красич (Таранов, 89), Дуду (с 52 по 65 минуту вместо него играл Алдонин), Жо (Салугин, 67), Вагнер Лав (Кочубей, 46).

В первом тайме получил травму полузащитник «Луча» Алексей Иванов. Главный тренер Павлов не смог после матча уточнить характер повреждения и назвать сроки восстановления футболиста.

Кроме того, он заявил, что комплектация команды закончилась и больше никаких новобранцев не будет. Действиями же новичка Сергея Штанюка он остался доволен. «Конечно, три гола чересчур много, но они были пропущены из-за ошибок всей защиты и вратаря», – сказал Павлов. В первом тайме три гола пропустил Герус, а во втором играл Ломая.