0
April 19, 2024 02:51:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бразильцы поменяли тренера - Face 2 Face Betting
June 27 2006

Бразильцы поменяли тренера

Чемпионов мира к матчу с африканцами готовил... сын защитника Лусио

Перед игрой 1/8 финала мирового первенства национальную команду Бразилии тренировал маленький сын защитника Лусио Жоао.

Жена Лусио Диона пришла на тренировку с двумя очаровательными детьми - сыном Жоао и дочкой Викторией. Как только игроки сборной Бразилии начали появляться из подтрибунного помещения, Лусио-младший жутко обрадовался и стал проситься к отцу. Одетый в именную футболку сборной с номером отца на спине, Жоао раз за разом пытался подозвать к себе любимого родителя, но тот лишь жестами показывал ему, что сможет поговорить с ним только после окончания тренировки. Ребенок не мог успокоиться, и мать вручила ему фотоаппарат. Мальчик долго и усердно, словно папарацци, охотился с камерой за... собственным отцом.

Наставления

Когда вечерняя тренировка бразильцев подошла к концу, сын Лусио попросил сотрудников сборной вывести его на поле к игрокам. Едва Жоао выпустили на газон, он смело начал командовать звездными игроками бразильцев.

Первым, кто получил наставления от смелого мальчика, стал лучший футболист планеты Роналдиньо. Сын Лусио подошел к Рони, важно с ним поздоровался и сказал пару слов, которые вызвали удивление и громкий смех плеймейкера. Особо теплой беседа получилась у Жоао с защитником Роберто Карлосом. Увидев бритоголового игрока, мальчик принялся играть с ним в... ладушки. Затем мальчуган поочередно поздоровался со всеми игроками сборной Бразилии, раздавая по ходу советы, как бить по мячу и играть против ганской команды.

Ажиотаж

Занятия национальной команды Бразилии по-прежнему вызывают невероятный ажиотаж у любителей футбола. Облачившись в желтое - один из цветов бразильского флага, болельщицы с нетерпением ждали приезда автобуса с игроками на центральный стадион небольшого городка Биргиш-Гладбах. А как только автобус пентакампеонов стал подъезжать, выкрики толпы фанатов можно было услышать за километр. Все внимание прекрасного пола было приковано к Роналдиньо. Фанатки даже специально встали с правой стороны автобуса, ведь именно там обычно сидит игрок. Рони, увидев их, помахал рукой, что вызвало бурю восторга у болельщиц.

- Вы видели?! - визжали девчонки. - Сам Роналдиньо махнул нам!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru