0
March 29, 2024 13:36:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тем временем... Адвокат подписал контракт с «Зенитом» - Face 2 Face Betting
June 27 2006

Тем временем... Адвокат подписал контракт с «Зенитом»

Вчера «СС» сообщал о том, что дебют нового главного тренера «Зенита» Дика Адвоката состоится уже 6 июля в матче против московского «Динамо» на стадионе им. Кирова. Уже ночью на официальном сайте питерского клуба появилось официальное подтверждение, что с голландским специалистом подписан контракт.

Адвокат заключил с «Зенитом» соглашение на полтора года с возможностью его продления еще на один сезон. На берега Невы тренер прилетит в ближайший понедельник. В тот же день он посетит базу «Зенита», где будет представлен команде, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «СС» Владислав БЕЛЯКОВ.

Вчера Адвокат в разговоре с корреспондентом «СС» Иваном ТАРАСЕНКО подтвердил, что стал новым наставником «Зенита».

– Я действительно стал главным тренером «Зенита».


– По нашей информации, «Зенит» интересуется полузащитником мюнхенской «Баварии» и сборной Бразилии Зе Роберто, а также двумя игроками сборной Кореи…

– Пока игрок не подписал контракта с клубом, говорить ничего не собираюсь. Как только все формальности будут соблюдены, обязательно дам вам знать.

– Только что вы возглавляли сборную Южной Кореи на чемпионате мира в Германии. Удовлетворены тем, как выступили ваши подопечные?

– Безусловно. Немного жаль, что нам не удалось выйти в плей-офф. Но четыре очка – это уже очень большое достижение для такой маленькой страны, как Корея. Мы выглядели неплохо даже в последней встрече со швейцарцами, которую проиграли.

Тем временем футболисты «Зенита» вчера вернулись со сбора из Австрии, где в последнем контрольном матче одержали победу над кипрским клубом АПОЭЛ со счетом 2:1. Мячи у «Зенита» забили Игорь Денисов и Владислав Радимов. Сегодня у команды выходной, после чего она продолжит подготовку к матчам Кубка России с «Читой» и в чемпионате страны со столичным «Динамо».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru