0
April 25, 2024 01:47:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антонин Кински: «Йиранек «Амкар» хвалил» - Face 2 Face Betting
March 3 2006

Антонин Кински: «Йиранек «Амкар» хвалил»

В преддверии стартового матча сезона-2006 на наши вопросы ответил голкипер «Сатурна» Антонин Кински.


- Чего ждете от поединка в Перми?

- Во-первых - это стартовая игра, и очень важно провести ее хорошо. У нас сильно обновился состав, и с «Амкаром» будет очень непросто. Во время поездки в сборную удалось поговорить со спартаковцами Йиранеком и Ковачем. Они встречались с пермяками на сборах, и очень хвалили эту команду. Впрочем, с «Амкаром» всегда играть непросто, и мы сами могли в этом убедиться в прошлом году, когда уступили в Перми. Погода тоже может создать определенные проблемы, хотя это касается обеих команд. Думаю, нам надо постараться сыграть на результат, ведь совершенно очевидно, что кубковый турнир - самый короткий путь к тому, чтобы добиться в этом году чего-то серьезного.

- Что можете сказать о «Сатурне», который болельщики в деле еще не видели?

- Мне бы хотелось, чтобы на первом месте у нас была командная игра. Чтобы было больше самоотдачи и борьбы на поле, и каждый был друг за друга. Первые туры у нас крайне сложные, поэтому вдвойне важно подойти к старту чемпионата в полной боеготовности. Матчи с «Амкаром» в этом плане должны принести пользу. И хочется, чтобы они принесли еще и результат.

Необходимо как можно быстрее сыграться. Но скидок нам никто делать не будет - для того и проводятся сборы, чтобы как следует подготовиться и отладить игру. Только за счет стопроцентной самоотдачи можно чего-то добиться и не терять очков в играх с командами, которые мы обязаны обыгрывать. Удачный старт может помочь и в плане психологии. Хорошо известно, что если начнешь выигрывать сразу, то и дальше дела могут пойти хорошо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru