0
У своих ворот. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
June 27 2006

У своих ворот. Премьер-лига

ВАТУТИНКИ. Контрольный матч. ЦСКА - Луч-Энергия - 3:2 (3:0). Голы: Красич, 30. Вагнер Лав, 33. Жо, 45 - Е. Кузнецов, 70. Б. Аджинджал, 79 - с пенальти. ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 72), В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас, Алдонин (Гусев, 39), Рахимич, Дуду (Алдонин, 52. Дуду, 65), Красич (Таранов, 89), Жо (Салугин, 67), Вагнер Лав (Кочубей, 46). «Луч-Энергия»: Герус, Лобов (Давыдов, 46), Семочко (Д.Н. Смирнов, 46), Штанюк, А. Иванов (Базаев, 15), Р. Аджинджал (С. Кузнецов, 46), Б. Аджинджал, Шешуков, Д.А. Смирнов (Е. Кузнецов, 46. Резников, 82), Тихоновецкий (Оспешинский, 46. Монарев, 77), Астафьев (Архипов, 46).

ПОЛКОВИЦЕ. Шинник - Лех Польша - 2:2 (0:1). Голы у «Шинника»: Костич, 70 (1:1). Ширко, 80 (2:2). «Шинник» (Ярославль): Малышев, Йордаке, Горак, Будиша, Радосавлевич, Матич, Клин, Рубин, Коновалов, Хазов, Явруян (во втором тайме на замену выходили: Ширко, Омельянчук, Костич, Мамаев, Мягков, Юрич). Стартовый матч первого в истории турнира Wroclaw Cup получился зрелищным. Уже на 3-й минуте счет ударом со штрафного открыл самый опытный игрок в составе хозяев Петр Рейс. Ярославцы перехватили инициативу, но до конца тайма упустили несколько хороших моментов. В перерыве Олег Долматов произвел ряд замен, и в конце концов это принесло плоды: отличился находящийся на просмотре сербский форвард Костич. Однако всего через полторы минуты поляки восстановили статус-кво - точку в быстрой контратаке поставил Грегорег. И все же волжане вновь отыгрались - Ширко замкнул подачу с правого фланга. Следующий матч в рамках Wroclaw Cup «Шинник» проведет сегодня. Для сохранения шансов на выход в финал подопечным Долматова необходимо обыгрывать другой польский клуб, «Заглембе». (Павел НОВИКОВ)

БАДЕН. Контрольный матч. Крылья Советов - Адмира-Медлинг Австрия - 5:0 (3:0). Голы: Медведев, 4, 24. Топич, 45. Немов, 47, 74. «Крылья Советов» (Самара): Лобос, Ангбва (Тетрадзе, 60), Бут (Лозо, 46), Лонгевка (Мунтяну 46), Дохоян (Нино, 46), Ковба, Виноградов, Сквернюк (Гаджиев, 46), Муджири (Немов, 46), Медведев, Топич (Васильев, 46). Самарцы завершили австрийский сбор четвертой по счету крупной победой. (Арнольд ЭПШТЕЙН)

ДНЕПРОПЕТРОВСК. Контрольный матч. Днепр - Москва - 0:1 (Голубов, 67). «Москва»: Жевнов, Тчуйсе (Кузьмин, 46), Окоронкво, Зрнанович (Луканченков, 46), Стойка, Чижек (А.Маршинский, 75), Ребежа (Иванов, 46), Семак (Голышев, 46), Быстров (Горавски, 55), Кириченко (Голубов, 55), Бракамонте (Адамов, 46). Москвичи прилетели на Украину всего на один день. Голубов забил после паса Жевнова рукой и сольного прохода.

ХЕЛИНГЕНКРАУЗ. Контрольные матчи. Амкар: Медиморье Хорватия - 2:0 (Дуймович, 38. Саркисян, 90 - с пенальти), Широки Бриег Босния и Герцоговина - 0:0. Дуймович забил гол своему бывшему клубу. Состав «Амкара» во втором спарринге: Левенец, Аликин (Попов, 68), Черенчиков, Белорукое (Курданин, 68), Олексич, Зияти (Ахметзянов, 68), Кобенко (Гришин, 68), Щербаков (Дуймович, 46), Воробьев, Волков (Папа, 58), Кушев (Йорданов, 46). На просмотре в пермской команде находится хорватский полузащитник Драган Папа из «Камен Инград». (Руслан МУЛЛАГАЛИЕВ)

БАД ТАЦМАНСДОРФ. Контрольный матч. Ростов - Шопрон Венгрия - 1:0 (Бузникин, 59). «Ростов»: Чичкин, Гутьеррес (Орлов, 65), Танасьевич (Бендзь, 37), Вьештица, Крушчич, Калачев (Бурченко, 46), Осипов (Бочков, 46), Лайзанс (Калашников, 73), Данцев, Каньенда (Бузникин, 46), Гогниев (Бурмистров, 73). Перес и Белецкий пропустили игру из-за микротравм. Вчера ростовчане вернулись домой. (Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО)