0
April 27, 2024 00:39:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ющенко поздравил украинских футболистов - Face 2 Face Betting
June 27 2006

Ющенко поздравил украинских футболистов

Президент Виктор Ющенко от лица миллионов украинских болельщиков поздравил национальную футбольную сборную с выходом в 1/4 финала чемпионата мира.

Ющенко убежден, что своей игрой украинские футболисты продемонстрировали всему миру, что они хорошо владеют тактикой игры и мастерски защищают собственные ворота.

Президент поблагодарил игроков и тренерский штаб за настоящий праздник, который они подарили своим болельщикам, сообщает пресс-служба президента украины. По его словам, победы украинской сборной в 1/8 ЧМ – это прекрасный подарок украинцам к 15-летию годовщины независимости.

Ющенко также отметил, что успешная игра украинской команды работает на объединение Украины и воспитывает патриотичные чувства.

По словам президента, он вместе со своей семьей, как и миллионы других болельщиков, до поздней ночи наблюдал за вчерашним матчем и держал кулаки за команду, в особенности во время пенальти.

Президент отметил, что непременно будет поддерживать команду в следующей игре со сборной Италии, которая состоится 30 июня.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru