0
April 24, 2024 01:44:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Де Сантис и Моджи подготовили доказательства невиновности - Face 2 Face Betting
June 27 2006

Де Сантис и Моджи подготовили доказательства невиновности

Арбитр Массимо де Сантис, замешанный в скандале в итальянском футболе, связанном с организацией договорных матчей, занимается подготовкой фильма, а бывший исполнительный директор «Ювентуса» Лучано Моджи готовит отчет о желтых карточках, которые выносились арбитрами в матчах чемпионата Италии.

Как сообщает Reuters, оба готовят доказательства невиновности перед спортивным судом в четверг на стадионе олимпийском стадионе в Риме, на котором будут вынесены обвинения четырем клубам итальянского чемпионата, обвиненных в участии в скандале («Ювентус», «Милан», «Лацио» и «Фиорентина»), 26 официальным лицам, главным и линейным арбитрам.

В частности, де Сантис покажет фильм из смонтированных эпизодов матчей серии А с его участием для доказательства своей невиновности.

«Я подготовил dvd-фильм. Мы сможем увидеть, что происходило на поле в тех матчах, главным арбитром которых я являлся и которые попали под подозрение», - сказал де Сантис.

В то же время адвокаты Моджи подготовили отчет о желтых карточках, показанных в матчах чемпионата Италии в сезоне 2004/1005 с целью доказательства того, что «Ювентус» не получал преимущество от судейства.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru